Итоги года подвели на отчетном собрании КДМ ДГУ

KDM_20.06.17Активисты Комитета по делам молодежи Дагестанского государственного университета собрались вместе 20 июня, чтобы подвести итоги уходящего учебного года.

В мероприятии также приняли участие проректор по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадина Магомедова, заместитель декана по воспитательной и социальной работе факультета управления ДГУ Джамиля Саркарова и председатель КДМ ДГУ Вали Арсланалиев.

Обращаясь к студентам, проректор Мадина Магомедова отметила, насколько важна работа Комитета по делам молодежи ДГУ как для университета, так и для республики в целом. Она рассказала молодым людям о предыдущих председателях КДМ ДГУ, которые сегодня добились хороших результатов в карьере. «Обычный учебный процесс не может дать того опыта, который получаете вы – активисты КДМ ДГУ. Участвуя в проведении различных мероприятий, вы нарабатываете не только организаторский, но и жизненный опыт, который пригодится в дальнейшем. Благодаря вам наши мероприятия приобретают статус солидных и высоко оценены как на республиканском, так и на федеральном уровнях», – подчеркнула проректор по воспитательной и социальной работе ДГУ.

Молодые люди в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес руководства вуза, а оставляющие свои должности выпускники ДГУ поблагодарили присутствующих за продуктивную совместную работу и подчеркнули, что Комитет по делам молодежи ДГУ – одна большая семья, которая помогает освоить хорошую «школу жизни».

Далее состоялось вручение грамот отличившимся активистам и благодарственных писем их родителям. Также были переданы благодарности заместителям по воспитательной и социальной работе на факультетах.

«За этот год Комитет по делам молодежи ДГУ выполнил огромную работу. Мы организовали огромное количество мероприятий. Хочу от души поблагодарить всех, каждый из вас внес огромный клад в жизнь комитета. Желаю вам успехов в учебе и хороших каникул», – подытожил встречу председатель КДМ ДГУ Вали Арсланалиев.

200617

KDM_20.06.17_1