На базе отдыха ДГУ "Каспий" прошел субботник

subbotnik06.1717 июня на базе отдыха ДГУ "Каспий", расположенной в поселке Манас, состоялся субботник. Уборка территории была проведена по инициативе Управления по воспитательной и социальной работе ДГУ.

Сотрудники отдела вывезли с территории базы срубленные раннее деревья, перекопали землю. Также они очистили местность от мусора и побелили деревья. "Проведение субботников является неотъемлемой частью работы любой организации. Студенты ДГУ часто проводят субботники у себя на факультетах, участвуют в общегородских работах по облагораживанию территорий. Помимо самого вуза важно позаботиться и о состоянии базы отдыха, поэтому сегодня мы провели субботник именно здесь", – отметил начальник отдела по воспитательной работе УВиСР ДГУ Мурад Бутаев.

subbotnik06.17_1

subbotnik06.17_2