Ректор ДГУ встретился с выпускниками-отличниками вуза

vstrecha16.05.17_316 июня в конференц-зале ректората ДГУ прошла встреча ректора вуза Муртазали Рабаданова с лучшими выпускниками магистратуры и бакалавриата 2017 года.

Открыл мероприятие ректор приветственным словом. Он поздравил ребят со вступлением во взрослую жизнь – окончанием университета и выразил уверенность в том, что выпускников ждет хорошая карьера, так как знания, полученные в ДГУ, позволяют назвать их специалистами в своих областях.

«Коллектив университета ставит перед собой две задачи: качество образования и практикоориентирование, что позволяет нам выпускать компетентных в своей области молодых людей. Для нас очень важно получить качественно подготовленного первокурсника, иначе осуществление этих двух задач очень сложно», – отметил ректор.

Встреча прошла в неофициальной обстановке: молодые люди задавали ректору интересующие вопросы и выразили слова благодарности как руководству вуза, так и людям, которые были рядом на протяжении всего обучения.

Завершилась встреча вручением присутствующим памятных значков и дисков с фильмом о ДГУ и общей фотографией.

vstrecha16.05.17_1

vstrecha16.05.17