Представители ДГУ и Минэкономразвития РД обсудили вопросы сотрудничества

NRc2df2c8d9949d8fe8d116f45863b27faЗаместитель министра экономики и территориального развития Республики Дагестан Гаджи Султанов и проректор по воспитательной и социальной работе Дагестанского государственного университета Мадина Магомедова 13 июня обсудили вопросы взаимодействия.

В ходе беседы были затронуты вопросы реализации Соглашения о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия, заключенного между Минэкономразвития РД и Дагестанским государственным университетом.

Представители организаций поговорили также о необходимости содействия в реализации мер, направленных на вовлечение научного сообщества в экспертную работу, и публичных консультациях. Обе стороны отметили, что мнения экспертов могут оказать значительное влияние на разрабатываемые органами исполнительной власти республики регуляторные решения, затрагивающие вопросы ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Итогом встречи стало определение перспективного направления дальнейшего сотрудничества.

Последнее обновление 15.06.17 23:34