Актив ДГУ принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

120517_DR_112 июня в Махачкала отметили День России. В праздничный день жители столицы Дагестана смогли принять участие в торжественном митинге, праздничном шествии в рамках всероссийской акции «Парад дружбы народов России», а также насладиться концертной программой на главной площади города.

Активное участие в мероприятии принял и коллектив Дагестанского государственного университета: студенты, преподаватели и сотрудники ректората вуза, несмотря на непогоду, прошли в Параде дружбы народов России, а также посетили другие праздничные мероприятия.

«Этот праздник – день национального единства, день великой России с ее разнообразием народов и гармоничностью их культур, уникальным природным богатством и научно-промышленным потенциалом. Мы вправе гордиться тем, что являемся жителями Дагестана и гражданами одной из великих держав мира – России», – поделилась впечатлениями студентка филологического факультета ДГУ Севиль Давудова.

120517_DR
Последнее обновление 15.06.17 13:42