В ДГУ стартовали курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

IDO_05.17_417 мая на экономическом факультете Дагестанского государственного университета начали работу курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

Курсы проводятся в Институте дополнительного образования ДГУ на базе кафедры аудита и экономического анализа при активной поддержке Комитета по государственным закупкам РД.

На презентации начала программы присутствовали проректор по экономике и финансам ДГУ Назирхан Гаджиев, директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, заместитель председателя Комитета по государственным закупкам РД Магомед Сурхаев, приглашенный специалист в сфере закупок Алил Гашимов.

С приветственным словом к слушателям курсов обратился проректор по экономике и финансам ДГУ Назирхан Гаджиев, который отметил, что курсы повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в очередной раз проходят на базе кафедры аудита и экономического анализа.

Также важность проведения данных курсов подчеркнул директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов.

Заместитель председателя Комитета по государственным закупкам РД Магомед Сурхаев в своей лекции обозначил актуальные вопросы правоприменения в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

В своем выступлении Алил Гашимов отметил необходимость проведения курсов повышения квалификации специалистов в сфере закупок, так как законодательство постоянно развивается, появляются новые ситуации и спорные моменты, требующие не только обсуждения, но и нахождения оптимального решения.

Добавим, что обучение выстроено таким образом, чтобы по окончании курсов слушатели могли уверенно работать со всей нормативно-правовой базой в сфере закупок и приобрели навыки работы на электронных торговых площадках.

IDO_05.17_1
Последнее обновление 18.05.17 23:56