В ДГУ определят лучшего куратора факультета

_128 апреля состоялось очередное заседание Совета кураторов ДГУ. На заседании утверждались кандидатуры победителей проходившего на факультетах вуза конкурса «Лучший куратор факультета ДГУ 2016-2017».

Имена лучших кураторов факультетов будут объявлены на заключительном Ученом совете ДГУ. Победителям вручат дипломы и премии.

Кроме того, членами совета были заслушаны предложения Елены Билаловой по активизации работы в общежитиях. В результате принято решение разработать для системной работы график мероприятий воспитательного характера факультетов на будущий учебный год.

Председатели Совета кураторов факультетов внесли свои пожелания актуальных вопросов и проблем, подлежащих рассмотрению, на следующий учебный год.

Последнее обновление 05.05.17 16:20