Китай выделит стипендии для обучения российским студентам

1463148760_russia-chinaМеждународный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации доводит до сведения всех заинтересованных лиц, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.

Информация об университете и по вопросу подготовки документов размещена на сайте: im.interphysica.su.

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва,117997 (16 - Международный департамент Минобрнауки России).
Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.:8-495-788-65-91, e-mail:poleshchuk@list.ru
Срок приема документов: до 10 мая 2017 года.

Последнее обновление 28.04.17 15:07