Студенты факультета управления встретились с сотрудниками Наркоконтроля

IMG-20170427-WA012327 апреля в актовом зале факультета управления состоялась встреча студентов с представителями Управления федеральной службы контроля за оборотом наркотиков по Республике Дагестан. Организатором встречи выступил Комитет по делам молодежи факультета управления ДГУ. Для проведения мероприятия была приглашена начальник межведомственного отдела УФКСН по РД Надежда Сейфутдинова.

Открыла мероприятие заместитель декана по воспитательной и социальной работе Джамиля Саркарова. Поприветствовав студентов, она рассказала о том, насколько важно контролировать увлечения современной молодежи и отметила необходимость проведения профилактических бесед и встреч. Далее слово было передано Надежде Сейфутдиновой. Она говорила студентам о том, с чем приходится сталкиваться сотрудникам наркоконтроля, о несчастных случаях в среде молодежи, связавшей свою жизнь с наркотиками.Также начальник межведомственного отдела рассказала о новшествах в законодательстве и о различных бытующих в обществе мифах о наркотиках. Студенты принимали активное участие в беседе, задавали интересующие их вопросы и получали на них исчерпывающие ответы.

Нельзя не отметить, что такие встречи проводятся ежегодно с целью активизации работы по профилактике злоупотребления наркотиками.

IMG-20170427-WA0121
Последнее обновление 29.04.17 01:08