В ДГУ состоится российско-грузинская студенческая встреча

LogС 20 по 24 апреля 2017 года в Дагестанском государственном университете пройдет российско-грузинская студенческая встреча «Россия и Грузия: обретая будущее!».

21 апреля 2017 года с 11:00 до 13:00 в Доме дружбы г. Махачкалы состоится основное мероприятие российско-грузинской студенческой встречи «Россия и Грузия: обретая будущее!».

Участниками встречи станут представители российской и грузинской студенческой молодежи, лидеры молодежных организаций двух стран, среди которых руководители общественных организаций и патриотических объединений, представители органов студенческого самоуправления, а также молодые журналисты и блогеры.

Основная цель мероприятия – организация широкой и содержательной дискуссии российских и грузинских молодых лидеров о совместном будущем России и Грузии, знакомство грузинских участников с культурно-историческими достопримечательностями России, популяризация национальных кавказских игр как актуальная форма интернациональной социализации молодежи двух стран, анализ лучших практик, направленных на гармонизацию российско-грузинских отношений в молодежной среде в кавказском регионе, создание сообщества молодежных и студенческих лидеров России и Грузии, формирование пула предложений по организации в 2017 году совместных российско-грузинских молодежно-студенческих мероприятий.

Дагестанский государственный университет проводит встречу в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.

Последнее обновление 20.04.17 19:49