Команда КДМ ДГУ стала победителем соревнований по функциональному тренингу

FT_Sharip16 апреля на стадионе «Труд» г. Махачкалы состоялся городской этап соревнований по функциональному тренингу.

Организатором мероприятия выступил Комитет по спорту, туризму и делам молодежи при поддержке спортивного магазина «Adidas».

Участниками спортивного мероприятия стали студенты ссузов и вузов Махачкалы. Дагестанский государственный университет был представлен сборной командой Комитета по делам молодежи вуза.

Соревнования – функциональное многоборье с элементами легкой атлетики, включающие в себя бег, подтягивание на перекладине, бёрпи (кардиоупражнение) и т.д., проходили в один этап с командным зачетом.

По итогам функционального тренинга команда Комитета по делам молодежи ДГУ стала победителем. Призеры и участники были награждены сертификатами и ценными призами.

FT_Sharip_1
Последнее обновление 18.04.17 21:45