Студенческая весна факультета психологии и философии

Studvesna_FPIF_311 апреля в актовом зале ДГУ состоялась Студенческая весна факультета психологии и философии. Главным героем концерта стал персонаж Маленького принца из одноимённой сказки Антуана де Сент-Экзюпери. Зрители окунулись в волшебную атмосферу и взглянули на мир глазами сказочного героя.
Концерт состоял из нескольких частей: каждая часть соответствовала той планете, на которую попадал Маленький принц. На планете Дружбы был исполнены зажигательный танец-попурри, национальная песня "О любви", танец "Ред Булл".
На планете Смеха зрители вместе с героем насладились пародиями, СТЭМом и, конечно, КВН.
На планете Моды, соотвественно, прошло дефиле, главным атрибутом которого стали цветочные композиции.
На планете Мира, где и завершил свое путешествие персонаж, были исполнены современный танец и песня "На большом воздушном шаре".
Кроме того, студенты станцевали вальс, прочитали стихотворения и сыграли на музыкальных инструментах.
Studvesna_FPIF_4

Studvesna_FPIF_1