Круглый стол «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС» состоялся в Хасавюртовском филиале ДГУ

IDO_XAS0417_3С 13 марта по 3 апреля в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в  г. Хасавюрте прошли повышение квалификации 18 педагогических работников образовательных организаций г. Хасавюрта, Хасавюртовского, Новолакского и Унцукульского районов по программам: «Реализация ФГОС основного общего образования 2-го поколения на уроках родного языка, русского языка и литературы» и «Особенности преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС», «Менеджмент в образовании», «Реализация ФГОС в системе среднего профессионального образования в преподавании информатики», «Особенности преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС», «Реализация ФГОС основного общего образования на уроках географии», «Особенности работы воспитателя в условиях современной школы», «Актуальные проблемы библиотечного дела», «Современные технологии в работе социального педагога».

Для проведения занятий были привлечены научно-педагогические работники филиала и ведущие специалисты образовательных организаций г. Хасавюрта.

По завершении курсов повышения квалификации слушатели приняли участие в круглом столе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС». Открыл мероприятие приветственным словом директор Филиала ДГУ в г. Хасавюрте, д.и.н., профессор Р.М. Касумов и представил доклад на тему: «Государственная политика в области образования».

В заключение мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации. В нем приняли участие директор Филиала ДГУ в г. Хасавюрте, д.и.н., профессор Р.М. Касумов; руководитель Центра дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Хасавюрте, к.и.н., доцент А.М. Шахбанов; начальник отдела по науке, к.и.н., доцент Р.М. Разаков; доцент кафедры гуманитарных и социальных дисциплин филиала к.ф.-м.н. Д.Х. Дадаев; доцент кафедры юридических дисциплин филиала, к.п.н. М.А. Ахмедов; ст. преподаватель кафедры экономических дисциплин А.Р. Махмудова.

Слушатели курсов повышения квалификации поблагодарили всех, кто проводил с ними занятия, и выразили надежду, что это будет не последняя их встреча.

Последнее обновление 10.04.17 09:47