В Дербентском ЦДП ИДО ДГУ завершились курсы повышения квалификации

IMG_35326 апреля в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Дербенте завершились курсы повышения квалификации для 33 педагогических работников. Программа курсов была продуктивной и содержательной.

Для обсуждения проведенного курса был организован круглый стол, на котором педагоги поделились своими впечатлениями о занятиях. Директор филиала Исмаил Абдулкеримов выступил с приветственным словом, пожелав учителям дальнейших успехов в их педагогической деятельности. Также в своем выступлении он отметил, что впервые Филиал ДГУ в г. Дербенте объявляет прием на 2017-2018 учебный год по среднему профессиональному образованию специальности «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям). Прием в СПО осуществляется на базе основного общего образования (9 классов).

В церемонии вручения удостоверений приняли участие директор Института дополнительного образования профессор Махач Османов, директор Филиала ДГУ в г. Дербенте Исмаил Абдулкеримов, руководитель Центра ДПО ИДО ДГУ в г. Дербенте доц. Имарат Зейналова. Слушатели курсов поблагодарили руководство ДГУ за предоставленную возможность повышения квалификации.

Последнее обновление 10.04.17 09:43