Соревнования по стритболу прошли в ДГУ

Stritbol_1В Спортивном комплексе ДГУ с 5 по 6 апреля состоялись соревнования по стритболу среди мужских команд. Участниками мероприятия стали 13 команд различных факультетов университета.

Соревнования проводились в двух подгруппах, в которых играли по круговой системе.

В финальной части соревнований не получилось определить победителя по времени, и в овертайме точный бросок члена команды факультета управления принес им победу.

По итогам игры места распределились следующим образом. 1-е место – факультет управления, на 2-м месте Институт экологии и устойчивого развития, почетное 3-е место занял физический факультет, а на 4-е место встала команда Юридического института.

«Все команды, участвовавшие в первенстве, сражались за победу и показали свой спортивный характер и отличную игру», – отметили организаторы.

Stritbol_2

Stritbol_3