Студентка ДГУ стала призером Всероссийской студенческой юридической олимпиады

Olimp_v_Piatigorske_13 апреля в филиале Северо-Кавказского федерального университета в Пятигорске состоялся второй окружной тур Всероссийской студенческой юридической олимпиады (ВСЮО).

Конкурс проводится в нашей стране уже в 19-ый раз. Ежегодно в олимпиаде принимают участие лучшие студенты нашей страны: конкурс способствует не только выявлению лучших студентов-юристов, но и позволяет высшим учебным заведениям обмениваться опытом и демонстрировать свои научные достижения. Во ВСЮО-2017 приняли участие студенты аккредитованных высших учебных заведений, осуществляющих подготовку по специальности «Юриспруденция».

Отбор участников, который стартовал 25 марта, проводился по всей России в более чем 500 юридических вузах.

По итогам второго окружного тура олимпиады студентка 3 курса Юридического института ДГУ Асият Бартыханова заняла 3-е место в номинации «Уголовное право».

Отметим, что Асият Бартыханова представит Дагестанский государственный университет в финальном туре олимпиады в Москве.

Последнее обновление 05.04.17 17:14