Управленцы представили Студенческую весну

FU_studvesna_24 апреля свою концертную программу Студенческой весны показали студенты факультета управления. Благодаря коллективу художественной самодеятельности факультета гости смогли окунуться в атмосферу не только творчества, но и волшебства, мистики и магии полюбившейся всем вселенной Гарри Поттера.

Студенты показали на сцене приключения дагестанского Гарри Поттера, на пути которого встретилось много интересного: он вместе с друзьями познакомил зрителей с традициями и обычаями Дагестана, открыл перед ними танец теней, а также художественное слово, вокальный и инструментальный дуэты.

Нотку юмора в необычное выступление внесла сборная команда КВН факультета, а показ мод, выполненный студенткой ФУ, объединил в себе все грани сказочного мира.

Завершилась концертная программа выступлением вокальной группы факультета и приглашением на сцену гостей праздника: декана факультета управления Гамзата Магомедбекова, проректора по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадины Магомедовой, проректора по учебной работе Магомеда Гасанова, проректора по заочному и дополнительному образованию Артура Далгатова. Представители администрации вуза отметили высокий уровень концертной программы и подчеркнули, что Студенческая весна помогает студентам ДГУ раскрыть все грани своего таланта.

FU_studvesna_1

FU_studvesna_3