В Центре ДПО Кизлярского филиала ДГУ завершились курсы повышения квалификации учителей

IDO_DGU17_23 апреля в Центре дополнительного образования ДГУ в г. Кизляре состоялась аттестация и вручение удостоверений слушателям курсов повышения квалификации по программе «Предметные особенности преподавания в условиях реализации ФГОС».

По сложившейся традиции Института дополнительного образования ДГУ после завершения курсов повышения квалификации на итоговом занятии был проведен круглый стол, в котором приняли участие профессорско-преподавательский состав филиала, приглашенные специалисты, декан факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки, к.п.н., Сиражудин Рамазанов, руководитель Центра дополнительного образования ДГУ в г. Кизляре, к.и.н., доцент Алегвар Аскеров и сами слушатели курсов.

Участники мероприятия рассмотрели актуальные вопросы, связанные с особенностями преподавания в условиях реализации ФГОС.

В завершение круглого стола слушатели поблагодарили руководство Дагестанского государственного университета, Филиала ДГУ в г. Кизляре и Института дополнительного образования ДГУ за хорошую организацию и эффективность проведения курсов.