ФИЯ показал свою Студенческую весну

Fiya04_1Студенческая весна факультета иностранных языков, которая состоялась 3 апреля, показала любителям художественной самодеятельности все грани таланта студентов. Для тех, кто следит за выступлениями факультетов на смотре-конкурсе, многое из происходящего на сцене показалось новым и интересным.

Через весь концерт, наполненный интересными и живыми номерами, красной нитью проходил рассказ о семье, где четыре дочери вышли замуж за представителей различных этносов.

Коллектив художественной самодеятельности вынес на суд жюри и зрителей национальные и современные танцы, классический и современный вокал, художественное слово на китайском языке, поразившее зрителей. Также запомнилось всем выступление рок-группы и команды КВН факультета.

Завершилось мероприятие финальной песней «Мой Кавказ».

Fiya04_2

Fiya04_3