Сборная ДГУ прошла в 1/8 Лиги КВН «Алания»

KVN_Dag04_12 апреля в Северной Осетии стартовала региональная лига международного союза КВН «Алания».

В состав жюри, которое оценивало уровень шуток веселых и находчивых, вошли актер и автор команды КВН «Пирамида» Тимур Дьяконов, начальник управления культуры АМС Владикавказа Алан Кокаев, актер Эльберд Агаев, гендиректор холдинга «Наше радио» Игорь Дзиов и руководитель команды КВН «Сборная Чеченской Республики» Ислам Мамергов.

Дагестанский государственный университет на лиге представила команда КВН вуза «Сборная ДГУ», руководителем которой является работник художественного направления Студенческого клуба университета Шамиль Шабанов.

За звание лучших на этот раз поборолись 8 команд: сборная СОГУ «Город 313», команда «Джитритӕ» и «Люксембург», женская сборная, команда горно-металлургического техникума, «Сборная ДГУ», команда Владикавказского торгово-технического техникума и команда факультета управления и факультета физического культуры СОГУ «13-я пятница».

«Для нашей команды, у которой всё еще впереди, это хороший опыт, ребятам есть куда стремиться», − отметил Шамиль Шабанов.

KVN_Dag04_2

KVN_Dag04_3