Экономисты показали свою Студенческую весну

StudvEF_11 апреля в актовом зале № 1 ДГУ экономический факультет показал свою концертную программу на смотре-конкурсе «Студенческая весна – 2017».

Экономисты ДГУ креативно подошли к организации концерта: зрители и члены жюри стали частью «съемочной площадки», на которой студенты делают фильм о студентах. Коллектив художественной самодеятельности факультета показал, какие таланты есть у него в арсенале. Ведущие концерта: режиссер и его ассистентка – разбирали сценарий «будущего фильма», и там было на что посмотреть: зажигательные национальные танцы и песни, вальс, КВН, инструментальное соло, стихи на русском и английском языках. Традиционный номер «Показ мод» студенты превратили в дефиле национальных костюмов стран СНГ.

Завершился концерт выступлением вокальной группы с песней «Ангелы».

«Концерт прошел ярко, красочно и эффектно! Это еще раз доказывает, что на нашем факультете учится огромное количество талантливых студентов с большим потенциалом. Спасибо всем участникам и помощникам, огромную благодарность выражаем зрителям, так как именно их поддержка подкрепляла дружескую и теплую атмосферу в зале», – подчеркнули организаторы мероприятия.

StudvEF_5

StudvEF_6