Студенческая весна Института экологии и устойчивого развития

EGF03.17_331 марта в Даггосуниверситете состоялась Студенческая весна Института экологии и устойчивого развития.

«Красивая наша планета Земля! Моря, океаны, леса и поля, ветра и туманы, дожди и снега: землянину каждому ты дорога!». Такими словами ведущие концерта начали Студенческую весну. Как известно, 2017 год объявлен в России Годом экологии. Именно поэтому главный акцент студенты сделали на гармоничном сосуществовании человека и природы. Каждый номер ведущие сопровождали занимательными фактами о мире флоры и фауны.

Ребята порадовали зрителей современными и национальными танцами, спели песни на разных языках, подготовили показ мод. Преподаватели института выступили со сценкой, поставленной по поэме Расула Гамзатова «Горянка», а нотку юмора в концерт внесла команда КВН.

«Немногие люди задумываются о проблемах экологии, о том, какие опасности угрожают окружающей среде. Давайте же будем беречь природу и приумножать ее богатства!» – напутствовали зрителей студенты.

Напомним, что конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2017» продлится до 12 апреля.

EGF03.17_2

EGF03.17_1