В ДГУ пройдет круглый стол «Дотационность: причины возникновения и пути преодоления»

logo20155 апреля, в 14:15, в конференц-зале ректората ДГУ (ул. М. Гаджиева, 43-а, ДГУ) состоится круглый стол «Дотационность: причины возникновения и пути преодоления».

Организаторами круглого стола выступили кафедра государственного и муниципального управления факультета управления и кафедра национальной и региональной экономики экономического факультета ДГУ.

Участниками мероприятия станут представители Дагестанского государственного университета, Министерства экономики и территориального развития РД, Министерства финансов РД, Управления Федеральной налоговой службы России по РД, Дагестанского государственного университета народного хозяйства, Института социально-экономических исследований ДНЦ РАН.

Основной целью круглого стола является обсуждение причин возникновения дотационности экономики республики и разработка рекомендаций по ее преодолению.

Формы участия в круглом столе: выступление с докладом, сообщением; участие в круглом столе в качестве слушателя. Регламент круглого стола: доклады до 15 минут, выступления и сообщения – 3-5 минут.

Для участия в работе мероприятия необходимо не позднее 4 апреля 2017 года представить следующие материалы:

1) заявку на участие;

2) предложения в проект рекомендаций круглого стола.

Более подробную информацию можно получить у представителей оргкомитета конференции по эл. почте: gimu4k@mail.ru и gimu.kafedra@yandex.ru.

Последнее обновление 03.04.17 01:20