Сборная ДГУ стала победителем межвузовской игры «Брейн-ринг»

BRKDM03_330 марта в Доме шахмат состоялся финал чемпионата города по интеллектуальной игре «Брейн-ринг», организованный Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы. В конкурсе приняли участие студенты учебных заведений среднего, средне-профессионального и высшего образования. Среди участников была заявлена и команда ДГУ.

В финале состязания встретились сборные Дагестанского государственного университета и Дагестанского государственного медицинского университета. Дав ответ на самый сложный, заключительный вопрос, команда ДГУ стала победителем турнира.

Созданием и подготовкой сборной занимались руководители научно-интеллектуального сектора КДМ ДГУ Ханум Сунгурова и Камиль Омаров.

«Мы постарались достойно представить Даггосуниверситет на конкурсе и очень рады, что стали победителями. В прошлом году наша сборная также заняла первое место в чемпионате, и мы намерены и дальше продолжать эту хорошую традицию», – отметила Ханум Сунгурова.

BRKDM03_1
Последнее обновление 03.04.17 01:22