На факультете управления ДГУ прошел День открытых дверей

FU18.0.17_218 марта факультет управления Дагестанского государственного университета открыл свои двери для школьников выпускных классов. В мероприятии приняли участие более 80 человек, среди которых учащиеся общеобразовательных школ №№ 10, 14, гимназий №№ 1, 7, 30 г. Махачкалы, НОУ «Гуливер», а также Лицея при Даггосуниверситете.

Мероприятие открыл декан факультета управления Гамзат Магомедбеков. Он рассказал об истории становления факультета, структуре управления, перспективах развития, новых образовательных стандартах и правилах приема в 2017 году.

Декан факультета, преподаватели и будущие абитуриенты общались в режиме свободного микрофона, задавали вопросы, получали консультации и ответы на все возможные вопросы.

В своем выступлении заведующий кафедрой менеджмента Абдурахман Гусейнов рассказал об особенностях обучения на факультете, конкурентных преимуществах выпускников и атмосфере образовательного процесса. В частности, он отметил, что учебный процесс на факультете управления организован под удовлетворение потребностей и интересов студентов.

Студенты факультета управления показали школьникам презентации по профилям подготовки факультета и рассказали о студенческом самоуправлении.

Завершилось мероприятие выступлением талантливой молодежи факультета управления и экскурсией.

Представители школ отметили высокий организационный уровень проведения мероприятия. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Гимназии № 1 Светлана Лаврусенко выразила благодарность декану, преподавателям и студентам, активно участвовавшим в подготовке и проведении мероприятия.

FU18.0.17_1

FU18.0.17_3