Актив ДГУ принял участие в праздничном митинге в честь присоединения Крыма к России

Miting03.17_1

18 марта в Махачкале на Родопском бульваре состоялся торжественный митинг-концерт «Мы – вместе!», посвященный третьей годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации.

Мероприятие было организовано по инициативе общественных организаций города и при поддержке Главы Республики Дагестан. В митинге приняли участие почетные гости: председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, его первый заместитель Анатолий Карибов, депутаты Народного собрания республики, а также различные общественные объединения, муниципальные и образовательные учреждения. Участниками мероприятия стали и студенты Даггосуниверситета.

«Воссоединение Крыма с Россией – это очень памятное и знаменательное событие для жителей нашей страны. Организовав данный праздничный митинг, общественность Дагестана показала, как важно для всех нас это событие, показала, что мы – вместе!» – отметил председатель Комитета по делам молодежи ДГУ Вали Арсланалиев.

Отметим, что студенты ДГУ принимают активное участие в мероприятиях городского и республиканского уровня.

Галима Гаджалова

Miting03.17_2