В ДГУ состоится всероссийская научно-теоретическая конференция «Этноконфессиональное многообразие и становление гражданской нации в России»

Konf-ya031723-24 июня в Дагестанском государственном университете пройдет всероссийская научно-теоретическая конференция «Этноконфессиональное многообразие и становление гражданской нации в России».

Организаторами конференции выступают Дагестанский государственный университет, Министерство по национальной политике Республики Дагестан, Институт философии Российской академии наук, Дагестанское отделение Российского философского общества.

Основной целью конференции является обсуждение проблем российской политической гражданской нации на основе анализа этноконфессиональных процессов.

Срок представления заявок для участия в работе мероприятия – до 30 апреля 2017 года.

Тексты докладов объемом 10 тыс. знаков с аннотацией и ключевыми словами просим направлять до 15 мая 2017 г.

Более подробную информацию можно получить у представителей оргкомитета конференции:

Заместитель председателя оргкомитета – заведующий кафедрой онтологии и теории познания ДГУ, д.филос.н, профессор Мустафа Исаевич Билалов; ученый секретарь – д.филос.н., профессор Асият Магомедовна Буттаева, тел. + 7(872 2)56-21-25, e-mail: pikieva51@mail.ru.

Последнее обновление 20.03.17 13:03