Подведены итоги кураторской работы на факультетах

Sovetkur_216 марта состоялось очередное заседание Совета кураторов ДГУ. На заседании выступила председатель Совета кураторов Елена Билалова, которая подвела итоги мониторинга кураторской работы в вузе.

В своем выступлении она проанализировала кураторскую работу на каждом факультете. Был представлен обширный материал, составленный по итогам проверки. Критериями оценки кураторской работы служили функциональные обязанности, обозначенные в положении о кураторской работе ДГУ. «Особо хочется отметить активную деятельность кураторов на большинстве факультетов. Лидерами в вопросе информационного освещения является факультет иностранных языков», – подчеркнула председатель Совета кураторов ДГУ.

С вопросом об экологическом воспитании студенческой молодежи ДГУ выступила заместитель декана по воспитательной и социальной работе Института экологии и устойчивого развития ДГУ Раисат Раджабова. Отметим, что материал, подготовленный ею, будет использоваться кураторами ДГУ на кураторских часах.

Sovetkur_5

Sovetkur_3