«Игры разума» прошли в ИЭУР

ieur0317_215 марта в Институте экологии и устойчивого развития ДГУ состоялся факультетский этап интеллектуальной лиги «Игры разума».

Организаторами мероприятия выступили активисты Студенческого научного общества института.

«Игры разума» являются не просто интеллектуальной игрой, а целым движением, в которое вовлечены более 1000 студентов вузов СКФО. Основная значимость достигнутых результатов заключается в повышении активности студентов в рамках интеллектуального развития и студенческого самоуправления. Это яркое мероприятие, которое демонстрирует позитивное отношение к жизни, активность, серьезное отношение к культуре, традициям и истории», – поделились организаторы мероприятия.

Участникам пришлось ответить на 50 вопросов для определения финалистов. Затем было задано 15 дополнительных вопросов, посредством которых и были выявлены победители.

По итогам игры 1-е место заняла Жаният Абдулбекова, 2-е место – Джамалудин Магомедов, 3-е – Фатима Исаева.

Камилла Ахмедова

ieur0317_1