В ДГУ пройдет III Международная научно-практическая конференция «Модернизация экономических систем: опыт и перспективы»

Konf-ya03.1727-28 апреля 2017 года в Дагестанском государственном университете состоится III Международная научно-практическая конференция «Модернизация экономических систем: опыт и перспективы».

Организаторами конференции выступают Дагестанский государственный университет, Центр экономических и институциональных исследований, Совет при Главе Республики Дагестан по устойчивому развитию и приоритетным проектам, Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан при поддержке вузов России.

Участие в работе конференции бесплатное. Материалы для публикации необходимо представить не позднее 20 апреля 2017 г. в адрес оргкомитета (желательно в электронном виде на почту conf.DGU@mail.ru). По результатам конференции будет издан электронный сборник статей, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Статьи, имеющие наибольшую теоретическую и практическую значимость, будут рекомендованы для публикации в журнале «Вестник Дагестанского государственного университета» (серия «Общественные науки») (http://www.vestnik.dgu.ru), а также в журнале экономического факультета ДГУ «Вопросы экономики, учета и финансов» (http://vecon.icc.dgu.ru).

Необходимо направить отдельными файлами следующие материалы: статью, оформленную в соответствии с требованиями; заявку, оформленную по образцу (заявка оформляется на каждого автора). Статьи направляются в оргкомитет с пометкой «На конференцию». Статьи публикуются в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике конференции, научному уровню и техническим требованиям. Программа конференции будет разослана участникам до начала работы по адресам, указанным в заявках на участие.

По интересующим вопросам можно также обращаться к члену оргкомитета Низами Аскерову по телефонам: 8-928-054-00-11 (Мегафон), 8-988-435-98-76 (МТС) или e-mail: n.s.askerov@mail.ru.

Последнее обновление 17.03.17 10:11