«Брейн-ринг» состоялся на экономическом факультете ДГУ

EF_brein-ring12 марта на экономическом факультете ДГУ прошла весенняя факультетская лига «Брейн-ринг».

Организатором мероприятия выступил Комитет по делам молодежи ЭФ ДГУ. В интеллектуальном состязании приняли в участие 8 команд.

Игра проходила в два этапа: первый – групповой, по результатам которого из двух групп в полуфинал вышли 4 сильнейшие команды. Во втором этапе определились финалисты.

Игра проходила напряженно, но все участники смогли проявить смекалку и показать свои знания. По итогам игры определились победители. 1-е место заняла команда «Jedem das Selne», на 2-м месте оказались «Аристократы», а почетное 3-е место заняла команда «Кот Шрёдингера».

Победителям вручили почетные грамоты и ценные призы. Лучшим игроком стал студент 3 курса Ислам Абдурагимов.

«Проведение подобного рода мероприятий давно стало традицией нашего факультета. У студентов есть прекрасная возможность блеснуть своими знаниями, узнать что-то новое, а также окунуться в море эмоций и хорошего настроения. Спасибо всем игрокам за проявленный интерес, игра прошла на высоком уровне», – отметил председатель Комитета по делам молодежи ЭФ Заур Ахмедов.

EF_brein-ring_1

EF_brein-ring_2