Семинар по подготовке экспертов по мониторингу проведения Государственной итоговой аттестации в 2017 году пройдет в Дагестане

nKxs46JetK0С 10 по 12 марта 2017 года в детском оздоровительно-образовательном центре «Солнечный берег» (Карабудахкентский район) состоится семинар по подготовке экспертов по мониторингу проведения Государственной итоговой аттестации в 2017 году «Корпус общественных наблюдателей».

Организаторами проекта выступают Дагестанский государственный университет и Министерство образования и науки РД.

Корпус общественных наблюдателей – студенческий волонтерский отряд по оценке качества образования и мониторингу проведения Единого государственного экзамена, создаваемый на базе образовательных организаций высшего образования Республики Дагестан.

Корпус формируется из числа федеральных общественных наблюдателей (ФОН) и региональных общественных наблюдателей (РОН) – студентов Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного технического университета и Дагестанского государственного медицинского университета.

Участники семинара пройдут образовательную программу «Нормативно-правовая база проведения ГИА в 2017 году, регламент работы экспертов в ППЭ при организации и проведении ГИА», мастер-классы личностного роста, а также итоговое тестирование и собеседование.

Последнее обновление 10.03.17 23:55