Юноши и девушки факультета управления поборолись за звание лучших

In_i_Yan_53 марта на факультете управления прошло развлекательное мероприятие «Инь-Ян», приуроченное к праздникам 23 февраля и 8 Марта.

Организатором выступил культмассовый сектор Комитета по делам молодежи факультета. Оценивали участников заместитель декана по воспитательной и социальной работе Джамиля Саркарова, заместитель декана по учебной работе Саида Нажмутдинова и студент 4 курса направления «Менеджмент» Али Галимов.

Мероприятие представляло собой различные конкурсы и игры, в которых состязались команды мальчиков и девочек.

Началось мероприятие с конкурса «Музыкальные стулья». Победу в этом конкурсе одержали мальчики.

Следующий конкурс заключался в том, чтобы показать карикатуру на фотографии знаменитости. В итоге обе команды получили по одному баллу.

То, как бывает обманчиво первое впечатление, ребята поняли на конкурсе, условием которого было сопоставление профессий и изображений людей. Интуиция юношей оказалась сильнее, и команда парней получила в свою копилку балл.

В четвертом конкурсе девочки смогли отыграться. Участникам нужно было составить сложные слова из 10 и более букв. Девушки в этом конкурсе проявили себя на высшем уровне и безоговорочно получили балл.

Организаторы мероприятия не переставали удивлять конкурсами. Пятый конкурс – «Угадай мелодию» – включал в себя очень необычное задание: участникам необходимо было пропеть голосами животных самые популярные песни. По итогам конкурса команда девочек сравняла общий счет.

Настоящая команда должна понимать друг друга без слов, в чем блестяще проявила себя команда юношей.

Завершающим конкурсом стал интеллектуальный мини брейн-ринг. Здесь итог конкурса зависел от капитанов команд. Им предстояло своей ловкостью и интуицией заработать балл, и в этом конкурсе победу одержала команда мальчиков.

По итогам подсчетов баллов с минимальным отрывом вперед вышла команда мальчиков, которая посвятила победу прекрасной половине факультета в честь наступающего праздника.

«Конкурсы были яркие и веселые. Мы уверены, что зрители, участники и судьи получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения на долгое время», – отметили организаторы.

Светлана Адамова

In_i_Yan_1