Студентка факультета управления ДГУ стала призером конкурса «Муза страны гор»

FU_konkurs_poezii1 марта в Театре поэзии состоялось награждение победителей литературного конкурса молодых авторов «Муза страны гор», посвященного 120-летию со дня рождения Сергея Есенина.

Организаторами конкурса выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи г. Махачкалы и муниципальное бюджетное учреждение «Городской молодежный центр». Целями мероприятия были поиск и поддержка молодых талантливых авторов, развитие творческого потенциала талантливой молодежи, предоставление им возможности творческого общения со своими сверстниками, увлеченными литературой.

На протяжении 2016 года конкурс проходил заочно. Работы были предоставлены от различных учебных заведений.

Даггосуниверситет на конкурсе представила студентка факультета управления Аминат Исаева. Девушка заняла второе место в номинации «Поэзия».

Светлана Адамова

Последнее обновление 03.03.17 10:33