Студенты ДГУ стали призерами Межрегиональной юридической олимпиады

Olimp.po_pravu_03.1727 февраля в Дагестанском государственном университете народного хозяйства состоялась Межрегиональная юридическая олимпиада. Даггосуниверситет на олимпиаде представили студенты 3 курса Юридического института ДГУ Муса Гусайниев и Асият Бартыханова.

Всего участниками соревнования стали 103 студента из 7 вузов страны: Пятигорского государственного университета, Чеченского государственного педагогического университета, Дагестанского государственного университета, Дагестанского государственного педагогического университета, Северо-Кавказского института Всероссийского государственного университета юстиции, а также Хасавюртовского филиала Дагестанского государственного университета.

Олимпиада проходила по следующим номинациям: "Конституционное право", "Гражданское право", "Уголовное право" и "Теория государства и права".

В номинации "Уголовное право" 2-е место занял Муса Гусайниев, а 3-е место – Асият Бартыханова.

Победителям олимпиады вручили дипломы и денежные призы.

«Мы рады, что приняли участие в соревновании и хотим выразить искреннюю благодарность кафедре уголовного права Юридического институту ДГУ за оказанное доверие, которое мы постарались оправдать», – поделились студенты.

Olimp.po_pravu_03.17_1

Последнее обновление 02.03.17 18:39