Магистрант исторического факультета ДГУ стал лауреатом Международного интеллектуального конкурса

pobeda_Istfak_1Магистрант 2 курса исторического факультета ДГУ Камиль Мустафаев был награжден дипломом за третье место в секции «Политология» международного интеллектуального конкурса «University Stars – 2016».

Камиль Мустафаев с научным руководителем – профессором кафедры истории России ХХ-ХХI вв. Ниной Гаруновой представили статью в номинации «Исследовательский проект» на тему «Российско-украинские отношения на постсоветском пространстве».

В числе победителей студенты 9 вузов и регионов России: представители Волгограда, Ставрополя, Омска, Москвы, Кемерово, Сахалина, Сибири, Урала, а также вузов Белоруссии и Казахстана.

Международный интеллектуальный конкурс аспирантов и студентов «University Stars – 2016» был организован издательским центром Русальянс «СОВА» (г. Москва) в рамках реализации международного проекта «Интеллектуальное развитие молодых ученых».

pobeda_Istfak_2
Последнее обновление 24.02.17 22:54