Встреча студентов с представителями бизнес-инкубатора «Пери Инновации»

peri_matematiki116 февраля представители бизнес-инкубатора «Пери Инновации» встретились со студентами факультета математики и компьютерных наук.

Бизнес-инкубатор «Пери Инновации» ­– это проект благотворительного фонда содействия развитию культурных, образовательных и социальных программ «Пери» Зиявудина Магомедова, который считает продвижение IT-проектов одной из своих приоритетных задач. Специалисты из разных сфер объединяют свою область знаний с информационными технологиями и создают общую идею, которая будет более конкурентоспособной на рынке.

Исполнительный директор «Пери Инновации» Гаджимурад Алиев рассказал студентам о возможностях продвижения своих идей на рынке и познакомил студентов с реализованными проектами резидентов бизнес-инкубатора.

Менеджер акселерационных программ Раисат Демилаева поделилась советами по реализации своих идей и доведению их до конкретного продукта с дальнейшим продвижением.

Немного о работе бизнес-инкубатора и предстоящих мероприятиях рассказали резиденты инкубатора Юнус Мухидинов и Саид Амиров.

Студентам предложили посетить лекцию по нейронным сетям.

Также представители «Пери Инновации» ответили на вопросы студентов.

Зарипат Ибрагимова

peri_matematiki3