В Дербенте завершились курсы повышения квалификации преподавателей

516 февраля 2017 года в Центре дополнительного профессионального образования ИДО ДГУ в г. Дербенте завершились курсы повышения квалификации для 20 педагогических работников. Программа курсов была продуктивной и содержательной. Для проведения занятий был привлечен профессорско-преподавательский состав Дербентского филиала ДГУ, а также ведущие специалисты образовательных учреждений города.

Был организован круглый стол для обсуждения проведенного курса, на котором педагоги поделились своими впечатлениями о занятиях. По окончании работы круглого стола слушатели прошли итоговую аттестацию, по результатам которой получили соответствующие удостоверения о повышении квалификации. В церемонии вручения удостоверений принимал участие директор Института дополнительного образования профессор М.М. Османов, директор Филиала ДГУ в г. Дербенте И.З. Абдулкеримов, руководитель Центра ДПО ИДО ДГУ в г. Дербенте доц. И.Д. Зейналова.

Слушатели курсов поблагодарили руководство ДГУ, Института дополнительного образования ДГУ и Филиала ДГУ в г. Дербенте за предоставленную возможность повышения квалификации.

Последнее обновление 17.02.17 23:06