В ДГУ открылись курсы повышения квалификации преподавателей

kursi02.17_114 февраля в конференц-зале ректората ДГУ состоялось открытие курсов повышения квалификации преподавателей вузов. В этом семестре предусмотрено повышение квалификации 125 преподавателей Даггосуниверситета. На курсы повышения квалификации на договорной основе записались 24 преподавателя из других вузов, таких как ДАГГАУ, ДГПУ, ДГУНХ, а также политехнического, художественного и медицинского колледжей.

На официальном открытии присутствовали проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов, директор Института дополнительного образования ДГУ Махач Османов, декан факультета повышения квалификации Низам Загиров.

Открыл курсы проректор по учебной работе ДГУ Магомед Гасанов. Он прочитал слушателям лекцию «Государственные стандарты высшего образования» и принял участие в обсуждении данной темы.

Второе занятие «Интерактивные технологии через призму формирования профессиональных компетентностей студентов» провела д.и.н., профессор ДГУ Нина Гарунова.

Завершилось мероприятие объявлениями организационного характера.

Последнее обновление 17.02.17 15:00