Председатель КС СНО ДГУ Саида Увайсова вышла в финал Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления

J-nwIVtHA6UОпределен список финалистов Всероссийского конкурса органов студенческого самоуправления. Из 505 заявок, направленных из 65 субъектов Российской Федерации, отобраны участники очного этапа.

В финал конкурса вышли представители 72 образовательных организаций из 42 регионов, среди которых и председатель КС СНО ДГУ Саида Увайсова. С каждым финалистом свяжутся в течение ближайших дней и разъяснят порядок участия в финале конкурса, который пройдет в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» в Ростове-на-Дону.

Конкурс проводится в рамках реализации плана деятельности Комиссии по развитию системы советов обучающихся Совета Министерства образования и науки России по делам молодежи на 2016 год. Организаторами выступают Российский союз молодежи и Ассоциация студентов и студенческих объединений России при поддержке Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России.

Стоить отметить, что из всех 14 номинантов, отобранных экспертной комиссией для участия в финале конкурса, Саида Увайсова является единственной представительницей Дагестана.

Последнее обновление 09.01.17 23:03