Новогодний огонек у ректора

N.ogonek_227 декабря в конференц-зале ректората ДГУ на Новогодний огонек у ректора собрались студенты, ярко проявившие себя в общественной и научной жизни вуза. Это ежегодное традиционное мероприятие, где в теплой неформальной обстановке ребята общаются с ректором.

Поздравить с Новым годом студентов пришли также проректор по воспитательной и социальной работе Мадина Магомедова, проректор по научной работе и инновациям Назир Ашурбеков и председатель профкома ДГУ Нухкади Рабазанов.

Открыл вечер ректор ДГУ Муртазали Рабаданов. Он поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал исполнения всего задуманного. «Прошедший год был очень удачным для нашего вуза, было запущено много новых интересных проектов. Я хочу поблагодарить вас за отличную учебу и активную общественную деятельность на благо нашего университета», – подчеркнул ректор.

Проректор по научной работе и инновациям ДГУ Назир Ашурбеков поздравил молодежь с наступающим Новым годом, подчеркнув, что уходящий год был трудным, но продуктивным для вуза, и поблагодарил студентов за активность как в научной, так и в общественной и спортивной жизни вуза.

«Нам очень повезло с нашими студентами – вы самые лучшие, самые креативные. Желаю вам в Новом году всего самого хорошего. С наступлением Нового года мы должны ставить для себя более высокие планки и достигать новых вершин», – отметила проректор по воспитательной и социальной работе ДГУ Мадина Магомедова.

Вечер сопровождался концертной программой, подготовленной студентами факультетов университета, а кульминационным моментом мероприятия стало разрезание большого праздничного торта.

Елена Гончарова

N.ogonek_3