На территории ДГУ прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка

yarmarka_522 декабря на территории парка экономического факультета ДГУ прошла предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка.

Организаторами ярмарки выступили студенты 4 курса кафедры мировой экономики и Комитет по делам молодtжи экономического факультета при поддержке Министерства промышленности и торгового дома «Мой Дагестан».

Посетители предновогодней сельскохозяйственной ярмарки смогли приобрести такие продукты от дагестанских производителей, как овощи, фрукты, мясную продукцию, рыбу, куриные изделия, хлебобулочные изделия, соления, мед и даже бытовую химию по самым низким ценам. Стоит отметить, что подобная ярмарка проходит не впервые и вот уже который раз студенты и их родители, преподавательский состав и работники университета посещают ее.

«Проведение сельскохозяйственных ярмарок подобного рода стало доброй традицией студентов экономического факультета. Это не только место, где можно с выгодой приобрести качественные продукты, но еще и практика, огромная возможность почувствовать себя в роли предпринимателя, применить все свои теоретические знания и прощупать весь этот мир, так сказать, изнутри. Мы будем стараться привлекать как можно больше студентов в дальнейшем к организации и проведению подобных мероприятий», отметил председатель Комитета по делам молодежи ЭФ Заур Ахмедов.

yarmarka

yarmarka_1