Пекинский технологический институт приглашает на обучение студентов ДГУ

Beijing-Institute-of-Technology-logoУправление международных связей ДГУ сообщает о том, что Пекинский технологический институт (ПТИ) в целях развития международных программ академической мобильности предоставляет возможность студентам Дагестанского государственного университета, пройти обучение по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в 2017-2018 учебном году.

Стипендиальная обменная программа ПТИ покрывает плату за обучение и проживание в университетском кампусе. Стипендия будет выдаваться студентам в период их пребывания в рамках участия в обменной программе ПТИ. Участники обменных программ в ПТИ могут обучаться по обычным образовательным программам, преподаваемым на английском или китайском языке. Они также могут изучать китайский язык. ПТИ принимает на обучение студентов, обучавшихся по программам бакалавриата, магистратуры и PhD в направляющем университете, кроме студентов первого курса бакалавриата. Обменная программа ПТИ может длиться от одного до двух семестров по академической программе или программе изучения китайского языка.

За дополнительной информацией обращаться в Управление международных связей ДГУ по адресу: Батырая, 2а, 323 каб.; тел. (8722) 56-20-83.

Последнее обновление 21.12.16 22:13