На физическом факультете ДГУ подвели итоги года

Fizfak_17.16_316 декабря в актовом зале физического факультета ДГУ состоялась тожественная церемония награждения отличников, активистов и кураторов факультета.

Почетными гостями мероприятия стали проректор по научной работе и инновациям ДГУ Назир Ашурбеков, председатель gрофсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанов и декан физического факультета Вали Курбанисмаилов.

С приветственным словом выступил декан физического факультета Вали Курбанисмаилов. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и отметил, что к концу этого года студенты имеют большие успехи в учебной и общественной деятельности. Также декан поблагодарил кураторов и преподавателей за плодотворную работу и отметил, что ДГУ обеспечивает студентов высоким уровнем образования благодаря прекрасному профессорско-педагогическому коллективу вуза.

Завершили церемонию активисты факультета, выступив с произвольной программой.

Fizfak_17.16_1

Fizfak_17.16_2