Команда ДГУ одержала победу в республиканской игре «Брейн-ринг» среди студентов вузов и ссузов

IF_BR1615 декабря в Северо-Кавказском филиале Российской правовой академии Министерства юстиции России прошел межвузовский брейн-ринг на тему «Я люблю свою страну, я горжусь своей Родиной».

Организатором игры выступил ДагПатриотЦентр Министерства по делам молодежи республики. Игру посвятили памяти Героя России Магомеда Нурбагандова.

В игре приняла участие и команда Даггосуниверситета «REVOLUTION» состоящая из студентов 1 курса – активистов Комитета по делам молодежи ДГУ.

В первом туре команда ДГУ встретилась с командой Промышленно-экономического колледжа и со счетом 2:0 по раундам одержала победу и прошла дальше.

В полуфинале наши ребята столкнулись с командой ДГТУ. В результате ожесточенной борьбы в трех раундах удалось сломить сопротивление соперника и одержать победу со счетом 2:1.

В финале соперником ДГУ стала команда ДГУНХ, где также в трех раундах была одержана победа со счетом 2:1.

Победителем игры была признана команда ДГУ «REVOLUTION». Студентам был вручен кубок победителя, а также именные грамоты и книги, посвященные юбилею Дербента и Году литературы в Дагестане.

IF_BR16_1
Последнее обновление 16.12.16 23:17