На истфаке ДГУ состоялся показ цикла исторических фильмов

istfak_film9, 10 и 12 декабря на историческом факультете ДГУ проходил показ фильмов из цикла «Великие личности истории».

Показ был организован по инициативе деканата и Комитета по делам молодежи факультета.

Студентам-историкам продемонстрировали фильмы о таких великих и знаменитых исторических деятелях, как Юлий Цезарь, Александр Македонский и Гней Помпей.

«Просмотр документальных фильмов такого плана позволяет больше узнать о многих исторических личностях и важнейших событиях, произошедших в период их правления и жизни», – отметил заместитель декана по воспитательной и социальной работе факультета Исмаил Эмирханов.

Студенты, принявшие участие в просмотре, поделились с организаторами мыслями о том, что с интересом провели свое время и получили много новых знаний. Ребята изъявили желание в следующий раз посмотреть фильмы об исторических личностях средневековья.

Последнее обновление 13.12.16 23:14