Ректор ДГУ наградил победителей спартакиады «Студенческая лига – 2016»

vrucheniye_rectorat16_112 декабря в конференц-зале ректората ДГУ состоялось торжественное награждение призеров спартакиады «Студенческая лига - 2016».

Кубки и дипломы вручил деканам факультетов-победителей ректор университета Муртазали Рабаданов. Он также выразил благодарность Профкому и Спортклубу ДГУ за организацию и проведение на высоком уровне данного мероприятия. Ректор отметил и то, как вели себя на спартакиаде болельщики, и подчеркнул, что немалую роль в борьбе команд за победу сыграла и поддержка родного факультета.

Напомним, что спартакиада среди студентов первых курсов «Студенческая лига – 2016» проходила в Даггосуниверситете с 10 ноября по 8 декабря и собрала на спортивной площадке более 100 студентов. Призерами спартакиады стали Юридический институт и экономический факультет, а кубок победителя забрал в свою «копилку» факультет управления.

Елена Гончарова

vrucheniye_rectorat16_2