Студенты ДГУ показали лучшее знание Конституции РФ и Конституции РД среди дагестанских вузов

IMG_9558В конференц-зале ректората Даггосуниверситета состоялось награждение студентов ДГУ – победителей межвузовской олимпиады на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан, организованной Конституционным судом Республики Дагестан.

Дипломов первой и второй степени удостоились учащиеся Юридического института Даггосуниверситета Шамиль Шахов и Гульнара Курбанова. По словам ребят, задания оказались несложными для тех, кто знает конституции страны и республики. "Нам необходимо было ответить на 40 вопросов теста и завершить формулировки из статей Конституции РФ и Конституции РД".

Ректор ДГУ Муртазали Рабаданов поблагодарил ребят за хорошие знания и пожелал дальнейших успехов в учебе.

Межвузовская олимпиада на знание Конституции Российской Федерации и Конституции Республики Дагестан проводится каждый год.

Последнее обновление 12.12.16 22:44