На факультете математики и компьютерных наук прошла интеллектуально-логическая викторина

victorina16_310 декабря на факультете математики и компьютерных наук прошла интеллектуально-логическая викторина «Думай как Эйнштейн».

Организаторами мероприятия выступили активисты Студенческого научного общества при поддержке куратора 3 курса Саиды Джамалудиновой.

В игре приняли участие студенты разных факультетов, объединенные в команды по 4 человека. Всего было зачитано 28 вопросов различной сложности, с которыми с легкостью справились студенты как естественных, так и гуманитарных направлений.

По результатам игры 3 место заняла команда физического факультета «Energy_team», 2 место – команда факультета психологии и философии «Ртуть». На 1 месте расположилась команда факультета математики и компьютерных наук «Тапир». Победители были награждены дипломами и книгами.

victorina16

Последнее обновление 12.12.16 18:20