Экономисты ДГУ подвели итоги футбольной лиги "Econom League – 2016"

futbolEF_510 декабря на футбольном поле "Republic-center" прошел финальный тур и закрытие футбольной лиги "Econom League – 2016".

Организатором выступил Комитет по делам молодежи факультета при поддержке спонсора – сети автозаправочных станций "Ликойл".

Почетными гостями мероприятия стали декан экономического факультета Мурад Исаев, заместитель декана по воспитательной и социальной работе Джардис Джардисов и управляющий сети автозаправочных станций "Ликойл" Магомед Рамазанов.

На протяжении четырех часов команды показывали напряженную и захватывающую игру, но самый зрелищный матч оказался между лидерами турнирной таблицы "Real-econom" и "Арсенал-ЭФ".

Декан экономического факультета Мурад Исаев отметил качественную работу Комитета по делам молодежи факультета и высокий уровень организации футбольной лиги.

Торжественная часть мероприятия началась с исполнения песни студенткой 2 курса Рабият Абдуевой. Далее победители номинаций "Лучший бомбардир" – Нариман Рабаданов, "Лучший вратарь – Ислам Сайфулин, "Лучший игрок" – Али Курбанов, "Самый красивый гол" – Мурад Омаров были награждены дипломами и ценными призами.

Золотым призером футбольной лиги "Econom League – 2016" стала команда "REAL-ECONOM", серебро завоевала команда "АРСЕНАЛ ЭФ", а почетное третье место и бронзу взяла команда "DILIGENT TEAM".

"Поздравляю чемпионов нашей лиги, призеров. И хочу напомнить, что мы за здоровый образ жизни всегда и будем продолжать поддерживать развитие спорта на нашем факультете", – отметил заместитель декана по воспитательной и социальной работе Джардис Джардисов.

Председатель Комитета по делам молодежи факультета также поздравил ребят с победой и отметил, что чемпионат, который длился на протяжении трех месяцев и охватил 11 команд экономического факультета и команду гостей с математического факультета, официально завершен.

futbolEF_1

futbolEF_3